Skip to Content

Внимание! Для слушателей 2017-2018 учебного года.

Занятия в группах №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 начнутся на ВТОРОЙ неделе октября.

Учебная группа №1

Курс обучения Группа Школа Класс
1 Александров Владимир Николаевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
2 Антонов Александр Сергеевич * Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
3 Бабенков Максим Андреевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
4 Болгов Данил Николаевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
5 Борцов Николай Сергеевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
6 Воронцов ? Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
7 Гудин Максим Вадимович Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
8 Егельский Николай Дмитриевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
9 Залещенко Алина Эдуардовна Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
10 Карасев Игорь Андреевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1 Кол
11 Кирсанов Владислав Игоревич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
12 Коржова Мария Эдуардовна Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
13 Лошак Николай Андреевич . Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
14 Малютина Татьяна Владимировна Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
15 Марченко Дмитрий Андреевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
16 Моргунов Кирилл Олегович Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
17 Обрезанов Артём Сергеевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
18 Петров Максим Дмитриевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
19 Попов Никита Игоревич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
20 Стуров Георгий Павлович Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
21 Титенко Анатолий Анатольевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
22 Черкашин Ярослав Юрьевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
23 Чистяков Евгений Николаевич Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
24 Шульга Александр Олегович Настройка и обслуживание ПК Учебная группа №1
RSS-материал